среда, 24 декабря 2008 г.

О чем этот блог.

Здравствуйте, друзья!

Рада предложить вашему вниманию новый интересный проект, который мы начали в июне, а потом остановили из-за технических возможностей.
Итак, новый проект- Интересные понедельники!

Как часто вам приходится слышать, что понедельник - день тяжелый? А как часто вы сами об этом говорите?

На мой вкус, понедельник - это просто день недели :). Это обычный день, или замечательный день - все зависит от того, насколько вы довольны тем, чем вы занимаетесь, насколько вы ответственны, насколько вы счастливы.

Интересные понедельники - это встречи с разными людьми, от которых можно узнать что-либо полезное, необычное, увлекательное. Я буду приглашать на встречу гостей, от которых можно получить заряд оптимизма, радости, полезные советы и рекомендации, и с которыми просто приятно провести вечер понедельника.

Чтобы ваш понедельник был еще лучше, если вы не считаете его тяжелым днем, либо, чтобы чуть отвлечь и развлечь вас, если все-таки для вас понедельник невеселое начало трудовой недели.

Итак, каждый понедельник в 20.00 по московскому времени.

Чтобы принять участие, пройдите по ссылке http://webinar2.com/monday . При первом посещении необходимо зарегистрироваться, выбрав логин и пароль, и кликнуть на указанной странице http://webinar2.com/monday на ссылку "принять участие".

Если вы не успели прослушать в прямом эфире, слушайте встречи в записи здесь же, либо подпишитесь на новости блога Интересных понедельников, где будут размещены самые интересные вопросы и ответы. Здесь же можно комментировать и задавать вопросы.

Желаю вам хорошего настроения!

До встречи! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий